Регионы

19 ноября - конференция Ночной Лиги в Новосибирске. Специальный гость - гендиректор «Сибири» Кирилл Фастовский

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 15 ноября 2019, 11:00

19 ноября в Новосибирске пройдет конференция Ночной Хоккейной Лиги по развитию массового хоккея в России - четвертая из пяти конференций, проводимых в девятом сезоне нашего любительского чемпионата страны. В рамках мероприятия с участием региональных представителей и представителей команд Ночной Лиги в регионах Сибири, руководителей Ночной Лиги, руководителей и представителей спортивных министерств и ведомств субъектов Российской Федерации состоятся доклады по спортивной и правовой составляющим Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Конференция пройдет в Малом зале Правительства Новосибирской области по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 18. Начало в 12:50.

Участие в работе конференции примут первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, заместитель министра физической культуры и спорта Новосибирской области Олег Савонин, президент федерации хоккея Новосибирской области Юрий Карандин, генеральный директор Ночной Лиги Алексей Касатонов, исполнительный директор Ночной Лиги Алексей Патраков.

Перед участниками конференции выступит начальник спортивного отдела Ночной Лиги Владимир Карпов.

Состоятся доклады начальников отделов Ночной Лиги, посвященные спортивным и юридическим составляющим организации и проведения Всероссийского Фестиваля.

С докладом на тему «Правовые последствия изменений в Регламент и в договор с региональным представителем» выступит начальник юридического отдела Ночной Лиги Анастасия Солдатова.

С докладом «Изменение правил игры в хоккей с шайбой в сезоне 2019/20» - главный судья Ночной Лиги Александр Зайцев.

На конференцию приглашен генеральный директор новосибирского клуба КХЛ «Сибирь» Кирилл Фастовский, темой выступления которого станет «Взаимодействие профессионального клуба и любительских команд».

Также перед участниками конференции выступит региональный представитель Ночной Лиги в Новосибирской области Дмитрий Затонский.

В девятом сезоне Ночной Лиги традиционная Всероссийская конференция по развитию массового хоккея проходит в новом расширенном формате. Теперь это мероприятие строится на приглашении к общению всех заинтересованных сторон из областей и краев страны. С сентября по декабрь проходят пять конференций в разных регионах России. 20 сентября в Рязани прошла первая конференция. 8 октября в Краснодаре - вторая. 24 октября в Екатеринбурге - третья. После Новосибирска конференцию примет Владивосток - 5 декабря.

Организатор конференции: Фонд развития любительского хоккея «Ночная Хоккейная Лига» при поддержке Министерства физической культуры и спорта РФ.

Менеджер проекта Анастасия Складова [email protected]

Загружаю данные...