Стать партнером НХЛ-Новосибирская область

ХК «Комета» — ХК «Прощай Пузо»

14.02.17 08:05

МАТЧ №26

Встречи меду этими командами всегда выходят достаточно зрелищными и данная не стала исключением. Хоккеисты «Прощай Пузо» с первых же минут ринулись в бои и имели несколько великолепных моментов для того, чтобы размочить счет, но блестяще проявил себя вратарь «Кометы» Игорь Андрикенус. Отойдя от столь резкого начала «Комета» взяла себя в руки и потихоньку начала создавать свои моменты у ворот Александра Леонтьева. На поле шла равная борьба, в которой в перед выйти могла любая из команд. Счет в матче на 30-ой минуте открыли игроки «Кометы». Алексей Гончаров вошел в зону и точнейшим броском с круга вбрасывания поразил ближнюю девятку Леонтьева 1-0. Второй гол для «Кометы» сотворил Дмитрий Патрушев, который при игре в большинстве великолепной разрезной передачей нашел на пяточке Петра Сапронова 2-0. Спустя четыре минуты все тот же Патрушев своим набросом на пятак застал врасплох Леонтьева 3-0. «Прощай Пузо» до последних минут не опускало рук, но переиграть поймавшего кураж Андрикенуса у них не получилось. Победа ХК «Кометы» 3-0.

29:37 Гончаров (Смокотин) (КОМ);
41:26 Сапронов (Патрушев) (КОМ);
45:38 Патрушев (КОМ).
ХК «Комета» — ХК «Прощай Пузо» 3:0 (0:0; 1:0; 2:0).

Голы:

Удаления:
05:54 Суворкин (задержка соперника клюшкой) – 2 мин. (ПП);
12:09 Ширин (задержка соперника клюшкой) – 2 мин. (КОМ);
40:26 Кулаков (подножка) – 2 мин. (КОМ);
47:19 Владимиров (подножка) – 2 мин. (КОМ);
47:50 Новиков Вадим (задержка соперника клюшкой) – 2 мин. (ПП).
Штрафное время: 6:4 (2:2; 0:0; 4:2)

Броски в створ ворот: 31:32 (8:12; 9:8; 14:12)

Вратари: Андрикенус [100,00% отражённых бросков] — Леонтьев [90,32% отражённых бросков];

Судейская бригада: главные судьи — Максимов Максим, Москалев Михаил.