ЛДС "Айсберг" (Новосибирск)

Стать партнером НХЛ-Новосибирская область

ХК «Прощай Пузо» — ХК «Емельяновский» Матч № 29

04.03.17 16:15

ХК «Прощай Пузо» и ХК «Емельяновский» не раз встречались между собой и несколько игр проходили в достаточно упорной борьбе, сегодня нам удалось лицезреть одну из таких игр. Не смотря на то, что «Прощай Пузо» наконец-то собрали полный состав, игра у них не клеилась, но может это и заслуга успешных оборонительных действий хоккеистов «Емельяновский», которые выдали одну из лучших игр за чемпионат. Счет в матче на 24 минуте открыли игроки «Прощай Пузо». Владислав Новиков оказался расторопнее всех на пяточкеи переиграл Валерия Антонова 1-0. Далее последовала голевая засуха, но хоккеисты ХК «Емельяновский» минимум три раза могли сравнять счет. Счет изменился лишь на 50 минуте матча. «Пузо» разыграло трёхходовку и Новиков выдал на пустые ворота на Олега Трещева, и Трещев был точен 2-0. В дальнейшем хоккеисты дрогнули и пропустили еще два гола, на мой взгляд сказалось отсутствие опыта. В итоге тяжелая победа ХК «Прощай Пузо» 4-0.

ХК «Прощай Пузо» — ХК «Емельяновский» 4:0 (0:0; 1:0; 3:0).

Голы:
23:58 Новиков (Суворкин) (ПП) 1-0;
49:15 Трещев (Новиков Вадим, Новиков Владислав) (ПП) 2-0;
53:45 Титов (Новиков Вадим, Няшин) (ПП) 3-0;
54:25 Трещев (Новиков Владислав) (ПП) 4-0.

Штрафное время: 8:2 (4:0; 2:0; 2:2)

Броски в створ ворот: 46:29 (13:8; 15:12; 18:9)

Вратари: Леонтьев [100,00% отражённых бросков] — Антонов [91,30% отражённых бросков];

Судейская бригада: главные судьи — Жирютин Дмитрий, Ильин Алексей.