Регионы

Московская область завершила сезон

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 23 апреля 2017, 09:00

22 апреля, в субботу, на Ледовой арене имени Заслуженного мастера спорта, Олимпийской чемпионки Натальи Александровны Петрусёвой в г. Павловский Посад прошёл гала-матч закрытия сезона 2016-17 г.г. В матче встречались команды-победители отборочного этапа фестиваля по любительскому хоккею в Московской области, в дивизионах "Любитель 18+ "Лига надежды" - «Ястребы» и "Любитель 40+" - ХК «Богородск». 
Со счётом 8-4 победу одержала команда ХК «Богородск».
Сразу по окончании гала-матча прошла церемония награждения участников, призёров и победителей Отборочного соревнования фестиваля по любительскому хоккею в Московской области в сезоне 2016-2017. Каждая команда-участница была вознаграждена за своё выступление в этом сезоне, ведь основная цель любительских соревнований - массовость, а не победа.

Награды командам вручили региональный представитель НХЛ в Московской области Сергей Павлович Морозов и Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион, многократный чеспион мира, Чемпион Советского союза, участник Суперсерии СССР - Канада 1972-74-76 г.г. Юрий Евреньевич Ляпкин.

Также было проведено совещание регионального представителя Ночной хоккейонй лиги с руководителями команд. Подведены итоги прошедшего сезона и обозначены перспективы сезона предстоящего.

От лица регионального представительства Ночной хоккейной лиги мы благодарим команды-участницы за выступление в сезоне 2016-2017, а болельщиков команд за их поддержку! До новых встреч в предстоящем сезоне на ледовых аренах подмосковья!

Загружаю данные...